В этом магазине используются куки-файлы и другие технологии, улучшающие взаимодействие с нашим сайтом.

close

ПИСТОЛЕТ CZ TS 2 9X19 BLACK

Модель CZ TS 2 – это новый уровень рафинированности. Модель ориентирована на спортивную эксплуатацию в практических дисциплинах IPSC и USPSA «производственного класса».

Подробнее

13-209101
Новый товар

2 028,25 €

На складе
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

- +

 
Описание

ВНИМАНИЕ!!!

У покупателя должно быть действующее разрешение на покупку короткоствольного оружия!!!

Данный товар может быть продан в соответствии с Законом об оружии § 74 ч.1!

Покупатель должен иметь при себе действующее разрешение на покупку данного вида оружия.

Этот товар не высылается почтой.

После совершения покупки товар можно забрать непосредственно из магазина лично!


Модель CZ TS 2 – это новый уровень рафинированности. Модель ориентирована на спортивную эксплуатацию в практических дисциплинах IPSC и USPSA «производственного класса». Серия унаследовала генетику предшествующей линейки Tactical Sports, включающей Shadow 2 и две вариации CZ 75.

Сверху утопленного в раму многогранного затвора с небольшими передними скосами для направления в кобуру, расширенным фаской окном выброса, двойным рядом выточек для захвата и внешним боковым зацепом извлекателя предустановлен механический прицел из фиксированной «флажковой» мушки с 1 мм оптоволоконным индикатором и регулируемого целика на вырезанной заниженной платформе.

Стальная рама закрывает ведущие затвора и объединяет: одностороннюю кнопку фиксации магазинов (в RG и DB дополнены съёмной платформой), увеличенный поддерживающий кисть загиб, двусторонний ручной предохранитель с цветовой индикацией, расширяющуюся рукоятку с всесторонним «агрессивным» текстурированием, спусковую скобу с прямой противоскользящей частью спереди и загибом на основании под высокий хват, а в «цветных» версиях есть регулируемая площадка для упора большого пальца.

Внутри находится «спортивный спуск» одинарного действия (SA) с укороченным возвратным ходом и открытым курком, на котором сделаны выточки и облегчающее отверстие. На прямой центральной секции крючка подготовлено лёгкое линейное текстурирование и загнутый выступ в конце.

Производитель отдельно отмечает более точную подгонку деталей с минимальными допусками «до сотых миллиметра» и высокопрочное покрытие чёрного цвета.

Технические характеристики:
• Высота х Ширина х Длина: 149х42х225 мм
• Длина ствола: 130 мм
• Вес без магазина: 1350 г
• Калибр: 9х19
• Емкость магазина: 20
• Прицельное приспособление: оптоволоконная мушка
• УСМ: одинарного действия
• Рамка: сталь
• Рукоятка: дюралюминий
• Безопасность: ручной предохранитель

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: